Как защитить себя от обвинений в недостаче при работе по временному договору на полставки

• г. Симферополь

Работала продавцом у ип по временному трудовому договору. Была оформлена на полставки но работала по 12 часов два через два на пару с хозяйкой. При ревизии была обнаружена недостача. Хозяйка вешает ее на меня. Что делать? Я не согласна платить.

Ответы на вопрос (1):

И не платите, если нет договора о материальной ответственности, да и даже наличие такого договора не всегда налагает обязательства на работника.

С уважением.