Что будет с исполнительным листом и арестом на карту при смене судебного пристава?

• г. Челябинск

У мужа задолженность по кредитам, в январе мы с судебным приставам все урегулировали и сейчас у мужа с зарплаты снимают 30% от зарплаты по исполнительному листу. В данный момент у нас поменялся судебный пристав: подскажите это значит что снова наложат арест на карту и будет новый исполнительный лист или останется все также, как урегулировали все вопросы с предыдущим приставом?

Ответы на вопрос (2):

Все останется как раньше, изменения возможны если платежи прекратятся или не будут носить регулярный характер.

Доброго времени суток! На данном этапе я с коллегой согласен. Меняться приставы будут как перчатки и с каждым не договоришься. Какая у Вас задолженность у супруга? Возможно стоит рассмотреть процедуру банкротства физического лица?! Если долг превышает 500 000 рублей, то при наличии ряда других обстоятельств это вполне реальная процедура. Если интересно, то могу рассказать подробнее. Желаю удачи.