Как вернуть аванс за свадебное платье, которое не забрала?

• г. Козловка

На днях примерила свадебное платье, первоначально понравилось, но потом передумала. Оставила аванс 5 тысяч и в то же время заключила договор, платье не забирала, а оставила только на хранение, прошло всего 2 дня, могу ли я вернуть свой аванс?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть аванс.

То есть, если бы прошло 2 недели, то я не могла бы вернуть внесенный аванс?

Доброго времени. Надо смотреть договор, не факт что у Вас есть право на возврат денег. По закону о защите прав потребителей потребитель вправе обменять товар, если он не подошёл по размеру, фасону и тд.