Скажите люди что за в этой стране и можно на таких оленей в суд подать?

• г. Москва

Я гражданка РФ, приехала два года назад учиться в МГУ, я жила в общежитии города Москва, платила, и в один прекрасный день меня выселили просто отдали деньги, я ночевала на вокзале, общежитие находиться на улице подъемная 1 метро авиамоторная, на следующий день я пришла спросить причину почему выгнали? Мне ответили место кавказцам на помойки, я не кавказка и отношение к кавказу не имею но тем немение меня как собаку выгнали и не сказали причину и при всё этом оскорбили. Скажите люди что за в этой стране и можно на таких оленей в суд подать?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обратитесь на очную консультацию к адвокату

Выселить Вас могут только по судебному решению, вступившему в законную силу. Обращайтесь к адвокату на очную консультацию.