Образование 9 классов, примут меня на работу?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Есть специальности, где не требуется образование - посмотрите на сайтах вроде hh.ru, работа. Ру. Можете днём работать - курьером, к примеру, а вечером учиться в вечерней школе.

Здравствуйте, в целом – да, вы можете устроиться! Тут вопрос больше - на какую должность Вы хотите? Поскольку некоторые профессии и должности предусматривают соответствующее образование.

В настоящее время множество вакансий и есть из чего выбрать, совмещая с продолжением учебы.

Всего доброго!