Вопросы о продлении службы в распоряжении и статусе спецсооружения в ПВО

• г. Вологда

Здравствуй. У меня 2 вопроса, нахожусь в распоряжении уже 3 месяца и вот вопросы: 1. Уволят ли меня по истечении 6 месяцев в распоряжении или решение принимает командир части? 2. Является ли подземный командный пункт радиотехнического батальона ПВО спецсооружением? Так хочу уволиться по категории Б, не годен к службе в спецсооружениях. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Очень много вопросов и все они абстрактные. Я военный юрист, но без знания ситуации, не могу ответить на них. Гадание здесь не уместно.