Я хочу внести предложения п внесению изменений в конституцию и другие законы. Куда обратиться?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

По поводу внесения поправок в Конституцию вы опоздали 2 марта был закрыт срок внесения этих поправок Что касается предложений по внесению в федеральные законы то свои предложения направляйте в Госдуму.

Добрый день. Я бы предложил вам написать на сайт администрации президента, как правило туда информацию приходит гораздо быстрее. Адрес вы можете найти в интернете.

Внесение поправок в Конституцию закончилось 2 марта.