Можно ли оставить квартиру в завещание на сестру, если она не прописана в ней?

• г. Москва

Купил в браке квартиру в Москве, оформлена в собственность только на меня. Но прописаны в квартире я и моя жена. Детей у нас нет. Могу ли я сделать завещание всей квартиры на мою сестру? Она в квартире не прописана, живет в другом городе в Украине.

Заранее очень благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете оформить завещание в пользу абсолютно любого лица, не обязательно детей, супруги или родственников.

Только на 1/2 долю квартиры - купил в браке квартиру...

Конечно можете сделать завещание.