Я военнослужащий, как мне написать рапорт если я собираюсь жениться?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Хасан

На самом деле решение жениться или нет, это только ваше решение и рапортовать об этом на мой взгляд не стоит.

Здравствуйте, для вступления в брак не требуется одобрения командования части. Если речь идет о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток, то рапорт пишется в произвольной форме.