Как мой муж может наследовать имущество бабушки через своего умершего отца? Подробный план действий

• г. Симферополь

У моего мужа умер в 2010 году отец, который не вступил в наследство ранее умершей матери. Мой муж вступает в права наследования имуществом отца, как ему вступить в наследство бабушки (отец был наследником). С чего начать, какие документы приготовить и как долго?

Ответы на вопрос (5):

Необходимо признавать вступление в наследство через суд.