Шансы на амнистию для моего парня, отсидевшего 6 лет, по статье 105 часть 1 (максимальное наказание для малолеток - 9 лет)

• г. Шумерля

Мой парень сидит с 15 лет, по статье 105 часть 1,срок 9 лет (максимальное наказание для малолетки). Отбыл наказание уже 6 лет (сидит первый раз). можно ли надеятся, на то,что он попадет под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Если вы процитируете текст Федерального закона об амнистии, то полагаю мы сможем дать вам ответ.

Светлана, закона нет.