Имеет ли право учитель ставить 2 за отсутствие на уроке по семейным обстоятельствам.?

• г. Чемал

Ответы на вопрос (3):

Оценка ставится за ответ\знаний. В случае отсутствия на уроке, ставится "н"

Вообще то оценки ставятся за успеваемость ставить же двойку за отсутствие на уроке учитель не имеет права Здесь нужно пожаловаться директору школы.

Здравствуйте. Не имеет.