Требования к временной регистрации в Москве для граждан Израиля с длительным пребыванием - одного зарегистрированного жильца или согласие всех зарегистрированных?

• г. Тель-Авив

Я с мужем и ребёнком (все граждане Израиля) собираемся в гости к друзьям в Москву. Срок пребывания в России - 48 дней. Для временной регистрации требутся согласие всех зарегистрированных жильцов квартиры, только собственника или достаточно подписи одного зарегистрированного жильца?

Ответы на вопрос (1):

Пинимающая сторона может вообще не быть собственником, достаточно быть гражданином РФ и все.