Существует ли очерёдность или какие то признаки по кот дают грамоты...

• г. Самара

Через ск. Лет положено давать грамоты в школе-интернате? Мы собираем материал для подтверждения стимульных каждые три месяца. В критериях есть графа о грамотах полученных за этот период. Грамоты идут только от министерства и управления образования города, грамоты действуют в теч трех лет. У меня три года прошло, но грамоту не дали. Существует ли очерёдность или какие то признаки по кот дают грамоты...

Живу сейчас в Крыму. В 2006 году живя и работая в Калининградской области получила грамоту Министерства образования Калининградской области. Подпись ВрИО министра образования С.В.Андреевой. По паспорту я Лейля, в грамоте написали Лиля. Сейчас в Крыму выплачивают надбавки за грамоты министерств и ведомств РФ. Говорят, что моя грамота с ошибкой. Как это исправить?

Когда я служил в армии с 1989 по 1991 года там мне вручили грамоту от УИРа (Управления инженерных работ), сейчас грамота утеряна. Как можно восстановить грамоту или получить подтверждение о получении грамоты?

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Для получения Грамоты Министерства образования и науки РФ надо сначала получить Грамоту Департамента. А Грант Мэра не соответствует грамоте Департамента образования?

Моей мамы была грамота министерства путей сообщения, но она утеряна при переезде. Мама где-то слышала, что эта грамота дает право на получение звания Ветерана труда. Запись в трудовой есть, но требуют данную грамоту. Мама ходила в управление РЖД города, но там сказали, что грамоты не восстанавливают. Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.

У меня есть грамота министерства Культуры и значок с удостоверением к ней,36 лет стаж. Могу я претендовать на звание ветерана труда? Моя грамота отличается от грамоты сестры, которая получила звание. Моя грамота выдана на работе, в связи с 95-летием университета. Печать университета. А у сестры печать министерства. Есть какое-то отличие грамот?

Существует ли квота (1 грамота на? количество педагогов) на получение грамоты Министерства образования РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Скажите, пожалуйста. У меня есть Почетная грамота управления образования администрации города. Мне нужна следующая грамота для получения - на пенсии - звания Ветеран труда. Моя заведующая в детском саду утверждает, что этой грамотой должна быть Почетная грамота администрации города, но, насколько я понимаю - это равнозначные грамоты. У меня есть сведения, что следующей, должна быть - Почетная грамота Министерства образования РФ и далее - награды выше. Между любыми награждениями должно проходить по 3 года - зачем мне терять время на бесполезные награды? Права ли я?

Учительница в школе в 2018 году получила почетную грамоту министерства образования и науки, сейчас это министерство называется Министерство просвещения, имеет ли право она подать на ведомственную награду "Отличник просвещения", если ее грамота Министерства просвещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение