Что делать, если вы виновник ДТП и пострадавший считает, что выплата по страховому случаю была недостаточной?

• г. Петрозаводск

Сын виновник в дтп, пострадавший подал иск в суд, не согласившись с тем, что по страховому случаю выплатили мало! Нанил независимова эксперта, тот оценил ущерб в 3 раза больше, чем страховая компания! Что в таком случае делать виновнику дтп перед тем, как идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление с требованием снизить сумму.