Могут ли несовершеннолетние посещать клубы и бары. Если нет, то чем это грозит.

• г. Тверь

Могут ли несовершеннолетние посещать клубы и бары. Если нет, то чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вы не можете находиться в общественном месте с 22-00 если вам нет 18 лет, закон «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ»

+ за продажу алкоголя несовершеннолетним могут оштрафовать по ст. 14. 16.