Как снизить процент ареста на зарплату или его отменить?

• г. Новомосковск

Скажите пожалуйста у меня приставы наложили арест на зарплату 50 процентов, можно ли понизить процент. Или сделать ещё как нибудь по другому, чтобы отменили арест.

Ответы на вопрос (1):

Если в суде сможете доказать, что оставшейся суммы не хватает на предметы, жизненно необходимые: еда, лекарства. Это сложно, но возможно.