Сколько нужно заплатить за апелляционную жалобу в областном суде при гражданском деле на 30 тысяч рублей?

• г. Воронеж

Какова сумма оплаты госпошлины в областной суд за апелляционную жалобу, если в районном суде было гражданское дело по взысканию имущественного вреда 30000 рублей?

Ответы на вопрос (4):

150 рублей, если заявитель - физическое лицо.

Госпошлина по жалобе 150 руб.

День добрый. 150 руб.

Каждый юрист берет по разному... а пошлина одинакова для всех обращений.