Через сколько обязаны выдать диплом.

• г. Краснодар

Через сколько обязаны выдать диплом.

Ответы на вопрос (1):

Диплом выдают в течении нескольких дней после защиты / сдачи экзаменов.

Попробуйте обратиться с данной проблемой к ректору университета. Вероятнее всего, что диплом выдадут сразу. Если не поможет, то в таком случае придется писать жалобу в министерство образования, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В приложении к диплому неверно поставлена одна оценка, из-за этой ошибки вместо красного диплома выдали обычный. Обратилась в деканат, обещали всё исправить. Диплом с ошибкой забрали, взамен него не выдали ни расписку, ни дубликат, сказали приходить через месяц. Прошло уже 3 месяца, но по-прежнему ничего не готово. В какой срок ВУЗ обязан выдать мне новый диплом?

В приложении диплома указана верная дата выдачи диплома, а в самом дипломе указана неверная. Обратились в образовательное учреждение с просьбой заменить диплом, сказали, что заменят, но выдадут только дубликат диплом. Правомерны ли такие действия? Обязана ли организация выдать оригинал с исправленной ошибкой? Если действия неправомерны, то на основании какого закона нужно доказать, что они должны выдать оригинал? Заранее спасибо. (Прошу не звонить по номеру, а написать на почту bkv1945@gmail.com)

После сдачи экзаменов и защиты диплома в колледже, в течении какого времени колледж обязан выдать диплом на руки со всеми сопутствующими документами?

Скажите пожалуйста если зашита диплома состоЯлась в середине июня, а диплом до сих пор на выдают. В течение какого времени после зашиты обязанны выдать, есть ли сроки?

В июле 2015 защитил диплом. Предлагают выдать диплом негосударственного образца так как закончилась аккредетация 17 февраля 2015. По договору обязаны выдать диплом гос. образца.

В дипломе допущена ошибка в имени, был изготовлен новый диплом в котором не напечатали срок обучения. Теперь хотят выдать дубликат диплома. Законно ли это или я могу требовать новый диплом без ошибок? Ведь ошибки допущены по вине уза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В университете выдали обходной лист, который нужно заполнить для получения диплома. Слышал, что по закону диплом обязаны выдать и без него. ТАк ли это? а то в военкомат тащиться не хочется.

Прошла защита диплома, дипломы сданы и приняты, документы подписаны. Но не прохожу антиплагиат вуза, если не пройду не подпишут обходной лист, имеют право не выдать диплом? И почему занимаются антиплагиатом после защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение