Безоружный отец с дочкой на руках был застрелен Тульским СОБР, но обвинен в захвате заложников

• г. Тула

В моего сына стрелял Тульский СОБР, когда он находился у себя дома с грудной дочкой на руках. Его же обвинили, якобы он захватил свою дочку в заложники, поэтому ему в руку вложили нож, но на данном ноже нет его отпечатков пальцев и на видео подполковника Ярцева А.В. хорошо видно, что ножи лежат на столе, как во время выстрела, так и после выстрела, значит выстрел был в безоружного человека с грудным ребёнком на руках.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Владимир Иванович! Он арестован? Ваша задача найти порядочного адвоката и постараться, чтобы видеофиксация алиби Вашего сына не исчезла. Аналогично, и в отношении результатов дактилоскопической экспертизы.

Владимир Иванович,

Надо разбираться во всей этой истории. Вопрос-то Ваш в чем?!

Никакого значения этот нож не имеет по большому счету.

Ну, допустим его не было, этого ножа. Вообще не было в руках. Что это меняет то?

Оценка идет из угроз ребенку...

А, зачем он не отдавал грудного ребенка матери?

Зачем довел до такой ситуации, что пришлось СОБру выезжать?

Все это свидетельствует о противоправном поведении отца ребенка. А при стрельбе в него, как ВЫ пишите, должны образоваться пулевые отверстия, они обнаружены и где? Нужно выяснять..

Если есть видео с ножами до и после, значит это во внимание никто не берет.. и никто ему в вину не ставит..

Вопрос в том, что Тульский СОБР совершил преступление, а обвиняют моего сына, который находился у себя дома со своей грудной дочкой и никому ни чем не угрожал. Дверь дома открыл сам, чтоб передать свою дочку своей матери. Требований ни каких не выдвигал, как того хотят правозащитники, чтоб оправдать свой преступный выстрел. Пытались вложить ему в руку кухонный нож и даже вложили, только проведённая экспертиза не нашла на ручке ножа отпечатков пальцев моего сына. На видео тоже видно, что два ножа лежат на столе как во время выстрела, так и после выстрела всё в том же положении. Значит выстрел был в безоружного с ребёнком на руках.

Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?