Как взыскать алименты с отца, не работающего официально или работающего на конверте?

• г. Ульяновск

Хочу подать на алименты на отца дочери (установление отцовства есть) но беспокоит вопрос что он не работает, или же работает, но получает зп «в конверте» как лучше взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если не работает оф, то взыскиваете в твердой денежной сумме.