Задержка зарплаты на карте - возможна ли ее потеря и кто отвечает за уведомления?
• г. Мурманск
На карте весит арест 75 рублей зарплата не пришла хотя уже должна была придти 75 рублей на карте есть но не списывают может ли как то пропасть зарплата может всю списали? И должны быть какие то уведомления?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Может и списали. Должны быть уведомления, но у нас далеко не всегда все делается так, как должно быть.
Не проще ли, чем гадать, - обратиться в банк за информацией? Достаточно просто позвонить на горячую линию. И Вам скажут были ли поступления и удержания.