Как взыскать алименты повторно, если ребенок прописан у бывшего мужа, но квартира не его?

• г. Балаково

Такой вопрос, подала на алименты после развода, уже как полгода почти назад, алименты не выплачивались, поехала в суд где подавала, там сказали что отказали мне в иске, так как мой ребёнок прописан у моего бывшего мужа, но квартира не его и он сам там прописан, кваритра бывшей свекрови, что делать, как взыскать повторно?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться заново и доказывать, что ребенок проживает с вами и вы его обеспечиваете.