Можно ли использовать материнский капитал на внутреннюю отделку нежилого дома?

• г. Белгород

Можно ли направить материнский капитал на достройку дома, а именно внутренняя отделка, полы, потолок. Дом в настоящий момент не жилой, нет воды и газа. Введён в эксплуатацию в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! Увы, материнский капитал на внутреннюю отделку дома вам не дадут.