Могут ли супруги участвовать в торгах на РТС, и что произойдет, если только они подадут заявку?

• г. Владимир

На ртс тендер участвую в торгах по покупки имущества. Могу я и моя жена подать заявку на один лот и может ли он быть признан не состоявшийся, если не будет других участников кроме нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим. Условия торгов размещают на площадке. Если не будет других участников, то могут оспорить результат через суд, т.к. формально нарушения не имеется.