Получит ли автор смешанную пенсию после стажа в армии и органах?

• г. Москва

У меня стаж службы в армии и органах 13 лет, плюс 15 лет на гражданке, после увольнения из органов по собственному желанию. Положена ли мне смешангая пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, на пенсию по смешанному можно уйти при соблюдении ряда условий, но обязательно со службы.

При достижении вами 45 лет, и если вы уволились из органов. Т.е. 15 лет на гражданке было до службы в органах.