Расчет штрафных санкций за просрочку в договоре общего займа - проверка корректности расчета компанией

• г. Москва

Как мне рассчитать штрафные санкции. По договору общий займ 37690,4.

Штраф за просрочку один раз начисляется и составляет 20% годовых по договору. Правильно ли компания рассчитала сумму 4800?

Ответы на вопрос (4):

Анна, вы вправе обратиться к. любому юристу или адвокату на сайте для расчета штрафных санкций, но это платная работа.

Каково стоимость этого рассчёта?

У всех разные расценки. Обсудить этот вопрос Вы сможете в личных сообщениях с юристами. - ст. 779 ГК РФ.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить все вопросы, в том числе и стоимость.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)