Как сформулировать ответ на предписание по антитеррористической защищенности объекта без круглосуточной охраны и охранной сигнализации?

• г. Южно-Сахалинск

Как сформулировать ответ прокурору на предписание по антитеррористической защищенности объекта? В нарушение пишет два пункта:1. нет круглосуточной охраны объекта (хотя в дневное время в учреждении находится сотрудник ЧОП и вахтер, в ночное время-сторож), 2. нет охранной сигнализации.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том что нужно от вас понять в отношении какого объекта предписание, в чьем ведении или кто хозяйствующий субъект, в рамках чего проводилась проверка?

А в целом конечно с органами надзора нет смысла спорить нужно обстоятельно принять указания, составить отзыв на результат проверки с обязательством устранения указанных нарушений, тк без такой фаболы в ответе, технически прокуратура от вас не отстанет, далее смотреть предписание.