Как мне вернуть деньги за покупку и ремонт квартиры, если мама передумала оформить на меня право собственности?

• г. Красноярск

Я жил с мамой и в покупку и ремонт квартиры вложил много денег. Мама обещала оформить на меня, а теперь передумала. Как мне вернуть свои деньги? Можно ли подать на неё иск о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можно. Подать иск всегда можно. Только вопрос. Чем будем доказывать факт Вашего финансового участия в приобретении и ремонте квартиры. Сразу предупреждаю. Свидетели - доказательство так себе. Нужны чеки, расписки или что-то в этом роде.