Я прописана в ордере на квартиру, но на данный момент в ней не зарегистрирована. Я могу участвовать в приватизации этой квартиры?

• г. Хабаровск

Я прописана в ордере на квартиру, но на данный момент в ней не зарегистрирована. Я могу участвовать в приватизации этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Смотря сколько лет вы в ней не проживаете, проживали и участвовали ли вы в приватизации уже.

Если Вы за все это время не участвовали в приватизации нигде, то да можете.