Варианты расселения в муниципальной квартире в г.Смоленске - общая для всех или разделенная на две семьи

• г. Смоленск

Коммунальная квартира в г.Смоленске. У нас комната муниципальная 27,09 общ. пл.,жил.17,4. прописано 4 человека: отец (главный квартиросъемщик), его дочь, его внучка (6 лет) и его зять. Расселяет застройщик. Какую квартиру нам должны если мы согласимся на общую для всех? И какую на две семьи по отдельности, т.е. отдельно что отцу и отдельно моей семье.

Ответы на вопрос (2):

Дадут равноценную занимаемой!

Татьяна, Вы не указали, признаны Вы муниципальными властями, нуждающимися в улучшении жилищных условий или нет. Сколько комнат в коммунальной квартире занимает Ваша семья?

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. Если считаете возможным, то приходите к нам в офис. Кирова 22-Б, здание ДОСААФ, 5-й этаж, каб. № 56. Тел. 40-46-90, 8-910-783-50-23.

Или пишите E-mail: olegsevryukov@yandex.ru