Как оформить недвижимость, приобретенную в браке, чтобы избежать дележки с детьми от первого брака мужа, и получить налоговый вычет

• г. Владивосток

Как оформить недвижимость, купленную в браке так, чтобы потом не было делёжки её с детьми от первого брака мужа. Вариант: подарили родители не очень выгодный, т.к. не получу налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы собственник может написать завещание у нотариуса, но его могут обжаловать в судебном порядке. Самый оптимальный вариант - оформить дарственную на детей.