Как снять судимости после отбывания наказания в детской колонии и условного осуждения?

• г. Салехард

Был осуждён в 2000 году по статья 158 часть 2 отбывал наказание в детской колонии 11 месяцев вышел по УДО, в 2010 году был осуждён условно по ст. 159 на 1 год отходил норм, как теперь снять эти судимости.

Ответы на вопрос (3):

Судимости у Вас уже погашены. Ничего снимать не нужно.

В госуслугах заказывал справку о не судимости эти 2 судимости вышли.

Добрый день, Евгений! Судимости у Вас погашены, но информация о судимостях пожизненно будет находиться в ГИАЦ МВД РФ, и выдаваться при любом запросе.