Отказ от выдачи родового сертификата из-за отсутствия флюорографии родственницы - правомерно ли это?

• г. Краснодар

У дочери 36 недель беременности. Наблюдается в женской консультации с 12 недель. На руки не отдают родовой сертификат из-за отсутствия флюорографии родственницы (отец ребенка в длительной командировке). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой к Глав врачу женской консультации.