Дело в том, что я работала в воинской части (поваром) 31 декабря попала под сокращение.

• г. Улан-Удэ

Дело в том, что я работала в воинской части (поваром) 31 декабря попала под сокращение. При расчете был удержан подоходный налог в полном размере. Имели ли право высчитывать подоходный налог из расчёта по сокращению. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Из расчета - имели, это же обычный заработок. Не имели права из выходного пособия.