Существует ли постановление 222/558 Басманного суда о компенсации пострадавшим от мошенников торговавшими БАДами и приборами?

• г. Тула

Скажите пожалуйста существует ли постановление 222/558 Басманного суда о компенсации пострадавшим от мошенников торговавшими БАДами и приборами. Ко мне как пострадавшиму звонят неизвестные мне лица представляющиеся сотрудниками Роспотребнадзора. Один из них якобы Васильев Александр Викторович. Просят перечислить денги за судебные издержки, чтобы затем я получил компенсацию причинённого ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники! НИЧЕГО и НИКОМУ не перечисляйте! Это известный способ обмана, в основном пожилых людей. Таких номеров дел в судах нет! всегда пишется цифра 2 (гражданское дело) - номер дела / год, когда дело было возбуждено.