Проблемы с установкой балкон-купе - рама криво стоит и есть щели. Что делать?

• г. Сатка

Мне ставят балкон-купе уже месяц, вернее ждал и вот наконец дождался. Два дня они ковырялись на балконе и поставили подоконник и раму, которая стоит криво (нет ни одного прямого угла). ставлю раму а там везде щели. Я их выгнал и пригласил ихнего начальника, он согласился лично переделать, но теперь я его жду. что мне можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы вправе по вашему усмотрению предъявить претензию организации, которая ставит вам окна, застекляет балкон и потребовать устранения указанных вами недостатков причем за их счет. Испорченные элементы, материалы также должны быть исправлены и восстановлены за счет организации установщика. Можете отказаться от их услуг и потребовать возврата денежных средств и возмещения убытков, поломанных и испорченных материалов. Можете нанять другую организацию, а затем предъявить счет той, которая вам недоделала. Но в любом случае вряд ли просто так вы что либо получите и придется вам идти в суд, добиваться правды в суде.