Могу ли я получить отдельную квартиру если квартира подарена по дарственной в аварийном доме.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна.

Необходимо, чтобы межведомственная комиссия признала подаренную Вам квартиру аварийным жильем в соответствии с Постановлением РФ № 47, после чего Вы вправе обратиться в Администрацию для постановки Вас на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.

Вопрос не понятен он о чем пишите грамотный развёрнутый вопрос если хотите консультации.