После ДТП - отказ от возбуждения дела об административной ответственности и требование оплаты ущерба за врезавшийся автомобиль

• г. Волгоград

На автомобиле попала в ДТП, врезадась в забор, ВЫзвала сотрудников ГИБДД, все оформили, опредилили в возбуждении дела об административной отвественности отказать. Через 4 дня назвавшись хозяином забора с меня требуют деньги, как поступить, Ни какого акта не составлялось,

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте собственника забора в страховую компанию. Страховая компания возместит ущерб в рамках ОСАГО.