Две МФО подали в суд из-за долгов, но где судебные приставы? Можно ли узнать положение дел самостоятельно?

• г. Владимир

Долги в семи МФО. Две организации подали в суд суд состоялся. От судебных приставов тишина. Могу ли я сама поехать к судебным приставам узнать положение моих дел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с информацией на официальном сайте приставов. Там указано возбуждено ли против вас производство. Если нет, то приказ еще возможно не был предъявлен к исполнению.