Проблемы с материнским капиталом и разводом - какие последствия ждут владельцев дома?

• г. Омск

Мы преобрели дом под материнский капитал + доплата, доплату договорились платить в рассрочку, но случилось что я развелась с мужем и оказалась в трубном положении, алименты он нам не пратит. Продавцы подали в суд. Скажите: чего они могут добиться судом?

Ответы на вопрос (1):

Юля, добрый день! При обращении в суд истец должен указать требование. Вам обязаны выслать копию искового заявления.

После изучения оснований и требований можно предположить о перспективе.