Бывший супруг уклоняется от выплаты алиментов на ребенка, что делать?

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Бывший супруг решением суда должен выплачивать 25% от доходов алименты на несовершеннолетнего ребенка. До этого момента уклонения уже были. Сейчас сумма выплат составляет 4800 р. ежемесячно. Человек работает директором одного из направлений строительной компании (есть официальный подтверждающий документ) приобрел авто за 3 млн. рублей и предоставил справку 2 ндфл - 19000 заработная плата. На мой взгляд, явно укрываются доходы. Что-то можно сделать в такой ситуации? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! Предоставьте документы о заработке приставу и он произведет перерасчет.

Желаю удачи.