Кто должен оплатить ущерб в случае аварии, когда страховка закончилась?

• г. Рязань

Дали знакомому машину, мы были с ним в машине, страховка закончилась. Он не пропустил помеху справа и врезался в машину, машина наша не на ходу. Можно ли потребовать ущерб с него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, Вы имеете право требовать с виновника ДТП возмещения ущерба.