Купили авто по договору купли продажи. Срок договора истёк. Хозяин умер. И на авто приостановили учёт. Что делать?

• г. Псков

Купили авто по договору купли продажи. Срок договора истёк. Хозяин умер. И на авто преостановили учёт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас на руках договор купли-продажи вы имеете право поставить на учет транспортное средство. На каком основании приостановили регистрацию, кем было подано заявление, наследниками?