Можно ли создать ТСН, в котором собственники земельных участков будут его членами, но их всего 3 человека? Спасибо!

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

ТСН в форме СНТ/ОНТ можно создавать минимум на семерых собственников - п. 2 ст. Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ).

ТСН в многоквартирном доме (по Жилищному Кодексу) можно создать минимум на троих собственников, только после проведения общего собрания.