Права и льготы ветерана труда в Севастополе.

• г. Симферополь

Права и льготы ветерана труда в севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Согласно поправкам в закон "О ветеранах" от 19 декабря 2005 года порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются субъектами Российской Федерации самостоятельно.

Это значит, что общих правил нет и каждые область, край или республика могут устанавливать свои правила.

В связи с этим рекомендую вам обратиться в учреждение соцзащиты и уточнить состав прав и льгот, предоставляемых ветерану труда в Севастополе.