Как сохранить квартиру в ком найме при смерти квартиросъемщика и аресте прописанного в ней кота-сына

• г. Москва

Квартира находится в ком найме. Квартиросьемщица умерла а сын кот прописан в квартире посадили в тюрьму. Что надо делать чтоб сохранить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Договор найма продолжает действовать в случае смены собственника (смерть, продажа, дарение и т.п.) Пользуйтесь до конца срока договора найма, а всех, кто станет возражать отправляйте вежливо на три буквы - с у д.

Будут вопросы - обращайтесь за юридической помощью.