Могу ли я прописать ребенка без домовой книги в частном доме без разрешения хозяйки бабушки которая не разрешает этого делать.

• г. Тверь

Могу ли я прописать ребенка без домовой книги в частном доме без разрешения хозяйки бабушки которая не разрешает этого делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

А какое отношение Вы имеете к этому жилищу?

Без разрешения собственника прописка невозможна. Если у Вас долевая собственность, тогда можете.