Как отменить постановление судебных приставов о взыскании заработной платы сотрудника?

• г. Владикавказ

Такой вопрос, на нашу опганизацию пришло постановление от судебных приставов об обращении взыскания на заработную плату в отношении одного из наших сотрудников,

Как отменить данное постановление, если сотрудник выплатит всю сумму долга?

Можно ли написать заявление об отмене исполнительного производства, или конкретно на само посиановление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Исполнительный лист пришёл не на организацию, а на работающего сотрудника данной организации. Читайте исполнительный лист. Там указаны сроки. Если вы не будете удерживать, значит вас накажут. Если сотрудник уже выплатил приложите квитанции и отпишитесь направить почтой России. А лучше подъехать к приставам в рабочие дни.