Как оформить доверенность на управление делами для не дееспособного человека после инсульта?

• г. Воронеж

Вопрос в следующем: у меня мама не дееспособный человек (болезнь после инсульта), что нужно чтобы оформить доверенность, по управлению её делами.

Ответы на вопрос (1):

Если неходячая, но сможет расписаться в доверенности, вызываете на дом нотариуса.

Если не сможет - понадобится рукоприкладчик.

По последней информации о нотариальных тарифах (независимо, сами везёте нотариуса к себе домой или на такси), стоимость "приезда" - 4000 руб.

Не считая пошлины и стоимости оформления доверенности.

notariatvrn.ru